Новости

Благодарим пользователей Яндекс за признание!

По итогам 2021 г., благодаря высокой оценке пользователей, Яндекс оценил ЛАГУНА СПА, как ХОРОШЕЕ МЕСТО!!! БЛАГОДАРИМ ЗА ПРИЗНАНИЕ!! Ознакомиться с нашей карточкой в Яндекс вы можете по ссылке>>

"Лагуна СПА" в списке лучших саун Москвы на 2021 год

Информационный портал "ВыборОК" опубликовал список Лучших Саун Москвы на 2021 год. Наш Оздоровительный комплекс "Лагуна СПА" входит в список лучших саун Москвы уже не первый год. Особыми достоинствами эксперты выделили: Уютная расслабляющая атмосфера, все банные развлечения в одном месте, есть возможность приобрести сертификат, приемлемые цены. Наш комплекс конкурировал со многими известными банями: "Римские Термы", "Элит-Клуб Montreal", Клуб "Релакс", Воронцовские бани, Сандуновские бани, Царь-баня на Дровах и другие. Ознакомиться с рейтингом вы можете по ссылке. Еще раз, благодарим за высокую оценку.

"Лагуна СПА" в ТОП-11 Лучшие бани Москвы 2020 года

Дорогие гости! Спешим вас известить, что наш Оздоровительный комплекс попал в ТОП-11 Лучших Бань Москвы 2020 года по версии Информационного портала "Покупки Года"- электронный журнал, опубликовывающий рейтинги лучших товаров и услуг, основываясь на отзывах клиентов, обзоров и мнений специалистов. В рейтинг попали Сандуновские Бани, Варшавские Бани, Краснопресненские Бани, Усачевские Бани, Ржевские бани, Сауна Нептун, комплекс саун Металлург, Банный Двор на Лобненской. В критерии оценки входили: обстановка, дополнительные услуги, качество пара, опытность и отзывчивость персонала, цена/качество, скидки, наличае бесплатной парковки, перечень процедур, расположение, кухня, часы работы, чистота, дизайн и тд.

Ознакомиться с рейтингом можно по ссылке . Благодарим экспертов и гостей за высокую оценку нашего комплекса.

Новая СПА программа 2 в 1 "Релакс преображение"

Нашим любимым гостям рады предложить замечательную возможность получить выраженный результат уже после первой процедуры!!!

Если Вам нужно преобразить себя в кратчайший срок - наш мастер великолепно  с этим справится.
В роскошную Спа программу входит:
- Детокс обертывание проблемных зон уникальным  Мегаскульптором для тела;
- СПА программа по лицу, включая зону шеи и декольте ( двухэтапное очищение, энзимная маска - пилинг, липомоделирующий  массаж лица по уникальному Мегаскульптору, моделирующая маска).
За одно посещение Вы почувствуете омолаживающий эффект и будете несомненно довольны Вашим отражением в зеркале.
P.S. Для убедительности советуем сделать замеры  "до и после" процедуры!!!

Липомоделирующий массаж!

Новая программа по коррекции фигуры - липомоделирующий массаж!!! Комплексное воздействие на кожу и подкожно-жировую клетчатку специальной массажной техникой. В результате такого массажа жировые клетки «разбиваются» и выводятся из организма естественным путем.  В проведении липомоделирующего массажа мы используем инновационное средство «Мегаскульптор», которое обладает выраженным липомоделирующим, лимфодренажным и лифтинговым эффектом. Инновационность состава определяется тем, что «Мегаскульптор» не только ускоряет липолиз, но и ингибирует образование нового жира

НАТУРАЛЬНОЕ МОРОЖЕНОЕ И СОРБЕТЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ!

Рады предложить нашим гостям натуральное мороженое и сорбеты ручной работы, приготовленные по итальянской технологии джелато. Порадуйте себя великолепным десертом и оцените  качество замечательного продукта:
- густое и тягучее;
- без воздушных пузырьков;
- без замерзших кристаллов воды;
- содержат натуральные ингредиенты свежих  фруктов;
- разнообразие вкусов;

ТОП-13 Лучших саун Москвы 2019

Наконец, подведены итоги 2019 года. И снова, Оздоровительный комплекс "Лагуна СПА" отмечен и попал в ТОП-13 Лучших Саун Москвы. На этот раз журнал "Экспертология" опубликовал этот рейтинг.

Expertology – первый российский интернет-журнал, контент которого согласуется с десятками компетентных специалистов из различных отраслей рынка. Главная цель  проекта – дать людям предельно полное и точное описание того или иного продукта производства, донести информацию о самых лучших представителях рыночных сегментов. В штат журнала входит 20 постоянных экспертов, 4 контент-менеджера и 3 редактора, проводится анализ сотен и тысяч отзывов пользователей , происходит автоматизированная агрегация собранных данных, выносится итоговая потребительская оценка, все подвергается корретировке коэффициентов и конечной сверке. Мы не сомневаемся в качестве предоставляемого контента и благодарим за почетное ЗА ПОЧЕТНОЕ  2-е МЕСТО, где мы набрали 4,9 Балла!

Подробнее ознакомиться с рейтингом по ссылке.

Оздоровительный комлекс "Лагуна СПА" - Лучшая Сауна Москвы 2018 по версии МаркаКачества

Дорогие гости! Благодарим вас за активность в голосованиях и честность в отзывах. Оздоровительный комплекс "Лагуна СПА" - ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации Лучшая Сауна Москвы 2018 по оценкам интернет пользователей. Рейтинг составил известный информационный ресурс- "МаркаКачества". В рейтинг ,так же, попали: Сауна ПАР-House, Сауна ПОДВОДНАЯ ЛОДКА, Эдитная Сауна Причал, Клуб Саун "Остров", Сауна SPACE, Сауна Усадьба Банная, Комплекс Релакс на Щербинке, Римские Термы и Элит-клуб "Montreal". Большое внимание было уделено работе с TripAdvisor- крупнейшего сайта-отзовика, Yandex, Google и тд.

В рейтинге, мы набрали 4,9 балла, что близко к максимально высокой отметке и заняли 1 Место! Подробнее можно ознакомиться по ссылке.

Работает кабинет восточной релаксации!

Наш специалист из самого сердца королевства Тайланд рада поделиться своим опытом! Ознакомиться с >> прайс-листом.

Наш комплекс входит в 10 лучших СПА по г.Москве по версии TripAdvisor

Уважаемые Гости! Рады вам сообщить, что наш комплекс занял почетное 8 место среди СПА комплексов Москвы в категории оздоровление по рейтингу популярного сайта TripAdvisor. Спасибо всем нашим гостям за отданные голоса в пользу нас. Мы ежедневно работаем над улучшением качества нашего сервиса и услуг. Нам очень важно ваше мнение и мы ,с нетерпением, ждем ваших отзывов и впечатлений от посещения нашего комплекса "Лагуна СПА" на нашей официальной странице в TripAdvisor>>> или на нашем сайте во вкладке отзывы >>>. СПАСИБО ЗА ВАШЕ ПРИЗНАНИЕ!

КАК НАЙТИ САУНУ